Здравствуйте, дорогие друзья!!!

 

  Сегодня знаменательная  дата — 7 лет работы компании в России, день рождения каждого партнера и  нашей большой семье. В связи с этим от имени членов правления корпорации Цзыгуан, от имени 19760 китайских представительств и 100000 дистрибьюторов, а также от имени родных наших китайских сотрудников, работающих за границей, я от всего сердца поздравляю всех с днем рождения, 7 лет взявшись за руки мы идем к нашей общей мечте! С днем рождения!!!

 

Вспоминая прошлое, мы с еще большей уверенностью идем в будущее. Процесс становления любой успешной международной сетевой компании обычно занимает около 10 лет:

1-ый этап:

Основав центр компании в Москве, мы один за другим открыли филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Словении.

2-ой этап:

Мы открыли в Казани всероссийский центр обучения и отдел маркетинга.

3-ий этап:

Одновременно с Китаем мы ввели модель развития, которая основывается на работе представительств и центров.

 

Сотрудничество Китая и России в области экономики и торговли непрерывно углубляется, между таможнями наших двух стран подписано соглашение о сотрудничестве, и у меня как у президента компании есть еще больше веских причин для того, чтобы твердо верить в прекрасное будущее:

Продукция, которая уже представлена в нашем ассортименте, и продукция, которая появится на рынке в следующем году, - это продукция высочайшего уровня качества в Китае, я думаю, что ее эффективность, ставшая очевидной для всех за 7 прошедшие лет, доказывает это.

Система обучения компании в результате внедрения и развития за эти 7 лет ассимилировалась в России.

Ответственность и профессионализм сотрудников, качество обслуживания в компании  постоянно совершенствуются.

Международные поставки товара в результате подписания соглашения между таможнями России и Китая будут осуществляться еще быстрее, чтобы удовлетворить потребности быстро развивающегося рынка.

 

Согласно одному китайскому философскому изречению, простота — это мудрость, доверие — это сила.

Будущее огромно, нам необходимо еще больше стараться, нести нашу миссию: «помогая другим, самим обретать радость», и еще больше друзей в нашей большой семье добьются признания и осуществят свои мечты!!!

 

Если в следующем году страной своего путешествия вы выберете Китай, я буду ждать каждого из вас!!!

 

 

Корпорация Цзыгуан

Президент Чень Цзянбо

6 декабря 2009 года

���l.ru