Дорогие партнеры!
Как вы уже знаете,  Компания  проводит большое путешествие в Китай осенью 2010 г. !!!
На ваш выбор представлены   4   места для путешествия.  В мае  будут подведены итоги голосования,  куда  конкретно мы поедем.  Как уже сообщалось  ранее, компания готова пригласить в путешествие   около 200 человек.

Руководство   Компании предлагает  условия для  путешествия,  доступные как новичкам, так  и тем, кто  стал партнером Компании до  начала акции.  У вас есть два  варианта участия в акции по путешествию.
Вариант  первый – командный.
Подходит для людей, не имеющих опыта в  бизнесе Цзыгуан и обширных связей в деловых кругах.  Ваша задача - с помощью наставника  активно  приглашать людей в бизнес и  помогать им преуспеть.  Этот вариант  состоит из нескольких ступеней. Зачетный срок выполнения квалификаций — любые  три месяца с момента приглашения первого  нового ТПВУ.
1 ступень   - Кандидат
Торговый представитель высшего уровня  (ТПВУ)  в течение  месяца приглашает в первую линию  двух и более   новых ТПВУ  в разные ветки.  Затем   помогает этим  двум  новым    ТПВУ   пригласить в их первую  линию в разные ветки двух и более новых ТПВУ, таким образом,  личная команда увеличивается  на  6 и  более  новых ТПВУ. Партнер, выполнивший  эти условия, получает квалификацию Кандидат.
*По окончании  промоушена  на путешествие,  Компания объявит кандидатам о дополнительных  условиях  для путешествия.
ступень  - Мастер
Кандидату, пригласившему и воспитавшему двух и более кандидатов на путешествие в разных ветках (таким образом, количество новых ТПВУ в его  первых трех  линиях должно быть не  менее  14), присваивается квалификация  Мастер,  и он получает право на путешествие  с  50 % доплатой.
3 ступень – VIP
Мастервоспитавший  в разных ветках в первой  линии два и более <strong>мастера, получает   квалификацию и  право на бесплатное путешествие.
Вариант  второй — бизнес
Подходит для людей  занятых,  имеющих прочные связи в деловых  кругах. Выполнение бизнес варианта ограниченно <strong>тремя месяцами. Т.е.   необходимые квалификации   необходимо выполнить в <strong>течение  любых трех месяцев, за время проведения акции.  Бизнес вариант состоит из двух этапов.
1 этап
Открыть представительство  (представительствам, открытым до начала проведения акции, необходимо  произвести единовременную закупку на сумму  150000 PV), затем  помочь открыть не  менее  двух представительств в разных  ветках в первой линии.
При  выполнении этих условий Вы получаете право на  поездку с 50% доплатой.
2 этап
Помочь  двум представительствам в первой линии  открыть по два и более представительств в  разных ветках в первых линиях этих представительств, т.е. помочь им  выполнить первый этап. При  выполнении условий второго этапа Вы получаете  право на бесплатное путешествие.

Акция  проходит с  01.03.2010г.  по 15.09. 2010г.
По окончании акции  все партнеры, принимавшие в ней участие и выполнившие квалификации, должны  предоставить в Компанию  список с  указанием номеров  и дат вступления новых  партнеров  или открытия представительств  для проверки и подтверждения квалификации, а  также ксерокопию загранпаспорта.
Право давать пояснения по данной акции  принадлежит Международной компании Цинхуа Цзыгуан Гухань.

 

Международная компания «Цинхуа Цзыгуан  Гухань»
Генеральный директор Ло Кунь
11.03.2010

���l.ru