Два года назад вступил в  действие новый маркетинг-план. Компания автоматически перерегистрировала всех  партнеров, присвоив им новые компьютерные номера.
  Статистика показала, что  есть партнеры, которые за прошедшие два года не принимали участия в  коммерческой деятельности корпорации. Для приведения в соответствие с реальным  положением о действующих партнерах, а также для активизации нормальных  (продуктивных) партнерских отношений с 10.03.2010 г. компания вводит дополнение  к маркетинг-плану — новое   положение:
Положение об активности  партнеров.
  Суть положения
  Партнеры, которые в течение  одного календарного года не произвели ни одной закупки на общую сумму 18 000 PV и  более или не пригласили ни одного нового партнера в квалификации ТПВУ,  считаются не активными, их компьютерный номер автоматически удаляется из базы партнеров.
Компания предоставляет  возможность всем не активным партнерам выполнить квалификацию активного и  произвести закупку на сумму 18 000PV и более или пригласить нового партнера в  квалификацию ТПВУ в срок до 10.06.2010 г.
  С 10.06.2010 г. компьютерная  программа будет автоматически удалять из базы номера всех неактивных партнеров.  Партнеры, лишенные компьютерного номера, считаются выбывшими из компании. Они  имеют право вернуться в компанию на общих основаниях, открыв новый номер.


Международная компания «Цинхуа Цзыгуан  Гухань»
Генеральный директор Ло Кунь
11.03.2010

���l.ru